Los 614
Bachem, Bele
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
260 €
Düsseldorf, 1916 - München, 2005H. 35,5 cm
Daphne. Keramik, farbig glasiert. Rückseitig in der Glasur signiert sowie unterseitig gestempelt und nummeriert 3/12.