Los 614

Bachem, Bele

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

260 €

Düsseldorf, 1916 - München, 2005
H. 35,5 cm
Daphne. Keramik, farbig glasiert. Rückseitig in der Glasur signiert sowie unterseitig gestempelt und nummeriert 3/12.